8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Круглосуточные услуги шиномонтажа

15.06.2016 Просмотров: 3121

Сегодня люди живут по насыщенному графику, поэтому для заботы о машине у них зачастую остаются только вечерние и ночные часы. В такой ситуации услуги шиномонтажа круглосуточного обслуживания окажутся незаменимыми. Возможность обратиться за автомобильной помощью в любое время суток обеспечивает оперативное решение любых вопросов, связанных с уходом за шинами.

Предоставляемые круглосуточно услуги шиномонтажа

В автомастерских подобного типа в любое время доступны все виды стандартных услуг, предоставляемых сервисами, работающими только в дневные часы. Это значит, что вы можете рассчитывать на следующие виды монтажа шин:

  • Сезонный. При смене сезонов и установке определенного температурного режима дважды в год российским автовладельцам требуется смена резины с летней на зимнюю и в обратном порядке. В организациях, работающих круглосуточно, вы можете «переобуть» авто и днем, и ночью – в зависимости от собственной занятости.
  • Зимний. Если у вас не было возможности вовремя сменить покрышки или холода настали неожиданно, мастерские готовы провести эту процедуру в экстремальных зимних условиях. Специалисты выполнят работу в любое время максимально аккуратно, чтобы не повредить резину, уже подвергшуюся воздействию низких температур.
  • Аварийный. В случае прокола/пореза шины, в иных ситуациях, которые привели покрышки в негодность, вы можете экстренно провести их замену, обратившись в работающий в это время сервис. Когда неприятный инцидент произошел ночью, возможность обратиться за помощью круглосуточно позволяет подготовить машину к эксплуатации уже к утру!

Стоит отметить, что в комплекс работ монтажных организаций данного направления входит ремонт шин. Восстановление резины после прокола или пореза требует значительного профессионализма. В мастерской процедура занимает 2-3 часа.

Специальные услуги круглосуточного шиномонтажа

Помимо ключевых работ, которые предоставляют шиномонтажные сервисы, здесь легко воспользоваться и дополнительными услугами. Их предоставление облегчает жизнь владельца авто, избавляя его от забот о резине и экономя время.

  • Хранение шин. Эксплуатационные свойства покрышек и длительность службы во многом зависят от того, в каких условиях они хранятся между сезонами использования. Существуют строгие требования к местам расположения зимней и летней резины, их положению, к температурному режиму и уровню влажности. Соблюдать все правила рядовому автовладельцу довольно трудно, поэтому часто собственники машин поручают уход за шинами специализированным компаниям.
  • Балансировка колес. Комфортность езды определяется сбалансированным расположением колес. Точная регулировка проводится мастерами автосервисов с использованием специализированного оборудования. Выполнять такую процедуру рекомендуется регулярно, и обязательно – после сезонной смены резины.
  • Выездное обслуживание. Как правило, шиномонтажная организация, предлагающая свои услуги круглосуточно, предлагает мобильный сервис. Он подразумевает выезд мастеров на указанный заказчиком объект на собственном транспорте. С собой специалисты берут необходимое оборудование, поэтому могут обеспечить и монтаж шин, и ремонт, и балансировку. Возможна транспортировка резины на хранение.

Обращение в круглосуточный шиномонтаж «Мосшина24»

Обратиться в наш шиномонтаж круглосуточный можно в любой из дней недели, поскольку мы работаем не только днем и ночью, но также в праздники и выходные. Зал мастерской «Мосшина24» оснащен современным оборудованием для проведения балансировки, монтажных и ремонтных работ.

Кроме того, на территории сервиса имеется специально оснащенное помещение для хранения покрышек и сменных колес. Мы предоставляем шиномонтажные услуги всех видов как на базе, так и по месту вызова. Мастера по вашему заказу приезжают в течение часа на транспорте, укомплектованном всем требуемым для шиномонтажа оборудованием.


Возврат к списку

Понравилась статья - поделись с друзьями!