8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Блог для автолюбителей - Страница 6

15.10.2015 Просмотров: 3501

Климатические условия в нашей стране таковы, что автовладельцам приходится пользоваться зимней и летней резиной. Каждый водитель, выезжающий на дорогу в гололед, понимает: для безопасных поездок нужны соответствующие шины. Нужно сказать, что сегодня все признают необходимость в приобретении качественных покрышек на каждый сезон.

Читать далее...
15.10.2015 Просмотров: 3814

Каждый водитель, начинающий и опытный, понимает: любая поездка может быть непредсказуемой. Хотелось бы заранее предвидеть все случайности и подстраховаться, но это невозможно. Трасса полна неожиданностей, а это значит, что может произойти аварийная ситуация. Одно из последствий — повреждение покрышки: разрыв, прокол, порез или разгерметизация.

Читать далее...
15.10.2015 Просмотров: 3977

Одна из услуг шиномонтажных мастерских — ремонт боковых порезов. Опытные специалисты понимают, что такая неисправность является достаточно сложной. Если работы по устранению проблемы были проведены неправильно, некачественно, то возникает опасность не только для владельца автомобиля, но и для многих участников дорожного движения. Именно поэтому ремонт можно доверить только квалифицированным мастерам, которые умеют использовать в работе современные технологии. В противном случае даже после проведенного ремонта могут возникнуть проблемы, чреватые дальнейшими поломками. Например, впоследствии может выходить из строя подшипник ступицы именно на том колесе, где перед этим был боковой порез шины. Ремонт, следовательно, может оказаться неэффективным.

Читать далее...
04.08.2015 Просмотров: 2707

В связи со сменой сезона автолюбители ежегодно сталкиваются с необходимостью смены шин. Это обуславливает и проблему выбора места для их надлежащего хранения. Подойти к решению вопроса следует со всей тщательностью и ответственностью, чтобы обеспечить максимально долгое сохранение покрышками своих эксплуатационных параметров. Правильное хранение шин служит залогом увеличения срока службы резины, должного качества и высокого уровня безопасности езды.

Читать далее...
04.08.2015 Просмотров: 3996

Боковой порез шин, ремонт которого считается довольно сложным, может образоваться в результате езды по дорогам с низким качеством покрытия либо наезда на битое стекло, куски арматуры и прочие подобные элементы. Данный дефект представляет серьезную опасность и требует незамедлительного ремонта. В случае такого пореза происходит разрыв внутреннего каркаса покрышки, который именуется кордом.

Читать далее...
04.08.2015 Просмотров: 2779

Легковая машина воплощает собой динамику и комфорт на дорогах. Данный вид транспорта требует особого ухода в обслуживании, что касается и отдельных его элементов. Вследствие износа покрышек при движении по дорогам разного качества возникает потребность в услугах автосервисов. Необходимость ремонта пневматических шин появляется практически у каждого автовладельца с той или иной периодичностью. Современный химический состав покрышек все же не может гарантировать их абсолютную защиту от проколов, порезов и иных повреждений. Хотя ремонт колес теперь может требоваться реже, полностью необходимость в такой услуге не отпадает. Грамотно реализованная процедура позволяет во многих случая восстановить покрышки, продлив срок их службы.

Читать далее...
04.08.2015 Просмотров: 2382

Одним из ключевых компонентов любого авто выступают шины, эксплуатационные параметры которых влияют на надежность сцепления машины с дорожным покрытием и общий уровень безопасности ее водителя и пассажиров в процессе движения. Своевременная замена покрышек по причине их повреждения или же смены сезона становится необходимым условием комфортной поездки.

Читать далее...
29.06.2015 Просмотров: 2746

Пневматическая шина нашего времени – это сложный комплекс, эффективность действия которого зависит от многих факторов. Вопрос хранения шин для владельцев автомобилей становится очень актуальным в весенний и осенний период, когда принято «переобувать» машину. Часто после проверки в автосервисе, владелец узнает, что его шины больше не пригодны к использованию.

Читать далее...
29.06.2015 Просмотров: 2623

Каждый автовладелец стремится к тому, чтобы его автомобиль выглядел привлекательно и оригинально, поэтому часто они желают установить низкопрофильные шины, которые действительно смотрятся красиво и оригинально, ведь внешний вид автомобиля моментально меняется.

Читать далее...
29.06.2015 Просмотров: 2999

Особенности климата нашего региона заставляют нас при смене поры года заменять также и шины наших автомобилей. Некоторые предпочитают менять только резину, переставляя её на одни и те же диски в середине весны и осени. Другие же не скупятся и имеют два комплекта шин и дисков для лета и зимы.

Читать далее...

Статьи 51 - 60 из 73
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец