8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Грамотная балансировка и шиномонтаж

20.12.2015 Просмотров: 2392

Балансировка и шиномонтаж – востребованные услуги среди автовладельцев. Регулярное техническое обслуживание машины подразумевает обращение к специалистам в автосервисе. Грамотные мастера помогут реализовать необходимые процедуры по техобслуживанию вашего авто, чтобы всегда поддерживать его в исправном состоянии.

Балансировка и шиномонтаж колес авто отличается высокой степенью сложности. Реализация процедуры требует от мастера высокой квалификации, серьезного опыта и навыков в данной сфере. Качество проведенной работы непосредственно влияет на безопасность эксплуатации автомобиля в дальнейшем.

В процессе выполнения шиномонтажа производится измерение внутреннего давления покрышек. В случае необходимости осуществляется их соответствующий ремонт в комбинации с демонтажем и монтажом. Реализация всех вышеуказанных операций возможна лишь при условии наличия профессионального оборудования. Только в этом случае можно устранить риск какого-либо повреждения дисков, самих шин, лакокрасочного покрытия колес.

Не меньшее значение имеет своевременное выполнение балансировки колес. Она имеет целью устранить дисбаланс автоколес посредством добавления специальных грузов. Пренебрегать операцией не следует – неотбалансированные колеса могут стать преградой для комфортной и безопасной езды. Грамотно проведенная процедура положительно влияет на ходовые параметры транспортного средства, его динамику. Все это позволяет также увеличить срок эксплуатации подвески и покрышек машины. Необходимость шиномонтажа и балансировки колес обычно возникает после установки новой резины либо проведения ремонта колесных дисков.

Компьютерная балансировка колес проводится с применением современных высокотехнологичных станков. Главное достоинство такого шиномонтажа и балансировки колес заключается в высокой точности реализуемых операций. При этом скорость ее осуществления значительно возрастает. По завершении компьютерной балансировки в автосервисе проводится финишная балансировка. Процедура дает возможность контроля баланса опорных элементов и окончательной ликвидации любой неуравновешенности колес.

Мы оказываем весь спектр услуг в области шиномонтажа, включая и балансировку колес на машинах различных марок.

Возврат к списку

Понравилась статья - поделись с друзьями!