8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Шиномонтаж в зимний сезон, замена резины

04.02.2019 Просмотров: 4361

Часто холодное время года застает владельцев автомобилей врасплох, и они по объективным причинам не успевают провести вовремя шиномонтаж зимней резины. В результате машина остается оборудованной покрышками не по сезону, и существует большая опасность при самостоятельном движении на пункт шиномонтажа. Кроме того, многие сталкивались с проблемой прокола в зимний период, когда даже водителям с опытом из-за низкой температуры воздуха не предоставляется возможность демонтировать поврежденное и поставить запасное колесо. В этих ситуациях на помощь придут квалифицированные специалисты компании «Мосшина24» и выполнят все необходимые работы, связанные с ремонтом или сезонной заменой резины.

Воспользоваться таким сервисом очень просто. После оформления заявки мобильная мастерская за минимальное время приедет в указанное клиентом место для выполнения работ. Услуга по шиномонтажу зимней резины доступна в любое время суток. Воспользовавшись сервисом, вы получите качественный шиномонтаж по месту дислокации автомобиля или возникновении аварийной ситуации. При этом экономится время, финансовые средства, отпадает необходимость в рискованном движении на летних покрышках до ближайшей станции технического обслуживания или бросать автомобиль на дороге в случае повреждения покрышки. Отсутствует потребность также в вызове эвакуатора, который обойдется значительно дороже. Наступившая зима с капризной погодой не станет помехой для подготовки автомобиля к использованию в холодный сезон.

Зимний шиномонтаж выполняется по вполне доступной цене, поэтому заказать его может каждый хозяин автомобиля. Сотрудники компании также решат вопрос с сохранностью летных шин до соответствующего сезона эксплуатации. Проведенный квалифицированными работниками шиномонтаж послужит гарантией безопасной дальнейшей эксплуатации автомобиля. Кроме того, вовремя смененная или отремонтированная резина сохраняет свои эксплуатационные свойства на протяжении продолжительного времени.

С этой услугой заказывают:


Возврат к списку

Понравилась статья - поделись с друзьями!