8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Блог для автолюбителей - Страница 5

16.06.2016 Просмотров: 3841
Ремонт боковых порезов шин

Среди сложных случаев повреждений автомобильной покрышки ключевой является ситуация, когда резина прорезана сбоку. В таких условиях обычно рекомендуют полную замену изделия на новое.

Читать далее...
15.06.2016 Просмотров: 2667
Как выбрать правильный сервис для хранения резины в Москве

Поскольку грамотное хранение резины в Москве требует соблюдения значительного количества аспектов, автовладельцы предпочитают поручать содержание сезонных покрышек специализированным шиномонтажным мастерским. Однако в столице работает достаточно много компаний, предоставляющих такую услугу, поэтому сделать выбор в пользу определенной организации непросто. Тем более что известны случаи утери или порчи резины, оставленной для сохранения. Чтобы избежать этого, важно обстоятельно подходить к подбору автосервиса.

Читать далее...
15.06.2016 Просмотров: 3123
Круглосуточные услуги шиномонтажа

Сегодня люди живут по насыщенному графику, поэтому для заботы о машине у них зачастую остаются только вечерние и ночные часы. В такой ситуации услуги шиномонтажа круглосуточного обслуживания окажутся незаменимыми. Возможность обратиться за автомобильной помощью в любое время суток обеспечивает оперативное решение любых вопросов, связанных с уходом за шинами.

Читать далее...
15.06.2016 Просмотров: 2633
Что нужно знать о хранении шин

Каждый автовладелец хочет, чтобы покрышки машины служили как можно дольше, так как покупка новой резины – дело затратное. Продлить срок эксплуатации помогает правильный уход и соблюдение необходимых условий содержания. Собственники авто могут приложить для этого собственные усилия, а также воспользоваться в шиномонтажных мастерских услугой сезонного хранения шин, цена которой сегодня весьма демократичная.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 3678

Повреждение колес машины случается периодически с каждым автовладельцем. Наезд на препятствие, яму или какой-либо предмет на дороге приводит к невозможности дальнейшего использования покрышки. В связи с этим требуется восстановление шины с применением специальных материалов и технологий в автомастерской.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 5344

Низкопрофильные шины позволяют улучшить управляемость машины в связи с меньшим боковым уводом. К этой категории можно отнести покрышки с профилем ниже либо равным 55-50 с учетом ширины. Такая автомобильная резина дает возможность уменьшить раскачку кузова, сократить тормозной путь и быстрее набирать скорость. Она становится залогом лучшего контакта с машиной и позволяет предвидеть ее поведение. Выбор таких покрышек обусловлен практичностью, которые диктуют современные технические условия. Они обычно поставляются в комплекте с ребром защиты диска.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 2311

Неприятности с авто на дороге всегда случаются всегда не вовремя, однако от них никто не застрахован. Наиболее часто подвержены повреждениям колеса машины и ее шины. От случайного прокола автомобильной резины не застрахован ни один автомобилист, а ведь такая проблема способна доставить немало неприятностей на дороге. Почувствовать себя более уверенно в непредвиденной ситуации вы сможете благодаря услугам круглосуточного шиномонтажа в Москве.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 2840

Сезонное хранение шин в Москве способно стать настоящей головной болью для любого столичного автовладельца. Обеспечение правильных условий для решения этой задачи представляет собой целую проблему. Гараж в своем распоряжении имеет далеко не каждый собственник автомобиля. Выбор в качестве места хранения покрышек балкона или кладовки не слишком удачен, так как параметры этих помещений не соответствуют условиям для хранения автомобильной резины.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 2788

Боковой порез шины, ремонт которой весьма сложен, является проблемой, обусловленной ударом значительной силы. Он приводит к разрыву параллельно натянутых нитей в покрышке – кордов. Вследствие такого повреждения шина утрачивает первоначальную форму и жесткость, а авто – устойчивость на дороге.

Читать далее...
20.12.2015 Просмотров: 2395

Балансировка и шиномонтаж – востребованные услуги среди автовладельцев. Регулярное техническое обслуживание машины подразумевает обращение к специалистам в автосервисе. Грамотные мастера помогут реализовать необходимые процедуры по техобслуживанию вашего авто, чтобы всегда поддерживать его в исправном состоянии.

Читать далее...

Статьи 41 - 50 из 73
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец