8 (499) 350-41-87
Работаем
Приезжаем в течение часа
24 часа
on-line заказ!
info@shinomontazh24.ru


Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Закажите мобильный шиномонтаж с выездом по Москве и МО
Поделиться:

Блог для автолюбителей - Страница 2

30.01.2017 Просмотров: 2530

Довольно часто на рынке подержанных автомобилей владельцы битых машин скрывают от потенциальных покупателей дефекты ТС под новым слоем краски, полировкой и качественным ремонтом. Однако полностью устранить последствия аварии невозможно. Если вы хотите знать правду о приобретаемом транспорте, есть несколько способов ее выяснить.

Читать далее...
14.01.2017 Просмотров: 9900

Иногда случается, что владелец не обнаруживает свое авто на том месте, где припарковал его. Особенно часто такие ситуации происходят в городах с активным дорожным движением и большим количеством машин. В этом случае сложно понять самостоятельно, было ли транспортное средство угнано или его эвакуировали специальные службы. Поэтому каждый собственник ТС должен знать, как это выяснить и как вернуть себе средство передвижения.

Читать далее...
12.01.2017 Просмотров: 2547

Владельцам различных видов транспортных средств знакома такая налоговая выплата как транспортный налог. Его внесение является ежегодной обязанностью каждого собственника ТС, за исключением нескольких категорий граждан и средств передвижения. По принятым в 2016 году правилам уплата налога должна производиться до 1 декабря. За уклонение от сбора сейчас предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Читать далее...
11.01.2017 Просмотров: 3486

Каждый автомобиль должен иметь регистрационные номера для законного передвижения по дорогам нашей страны. Получить их автовладелец может только после постановки машины на учет в ГИБДД. Эта процедура проводится для внесения в общий реестр государственной службы параметров транспортного средства и информации о том, кто владеет им в данный момент.

Читать далее...
09.01.2017 Просмотров: 2420

Хорошие стеклоочистители — залог стопроцентного обзора даже в условиях плохой видимости. Эта деталь позволяет передвигаться на машине с комфортом и не допустить попадания в ДТП. Как выбрать дворники для автомобиля?

Читать далее...
05.01.2017 Просмотров: 10735

Ситуаций, когда повреждается покрышка, много, но из каждой можно найти выход. Не стоит отчаиваться, если вы пробили колесо. Устранить последствия данной проблемы можно несколькими способами.

Читать далее...
25.12.2016 Просмотров: 3081

Зима — это такое время года, когда велика вероятность увидеть утром вместо своей машины огромный сугроб. Чтобы подобные ситуации не перечеркивали все планы, важно знать, как быстро очистить автомобиль ото льда и снега.

Читать далее...
15.12.2016 Просмотров: 2516

Как открыть машину в мороз, если замерзли замки или двери? В столь незавидной ситуации может оказаться любой автолюбитель после мойки, если транспортное средство не обработали и не высушили должным образом. Либо после продолжительной стоянки при минусовой температуре и повышенной влажности воздуха.

Читать далее...
09.12.2016 Просмотров: 2267

Запуск замерзшей машины — серьезная проблема, с которой сталкиваются многие автовладельцы с наступлением холодов. Особенно, если автомобиль несколько дней простоял без движения. Каждое транспортное средство может иметь свои причины подобного явления, но существуют и общие механизмы, усложняющие процесс в холодный сезон.

Читать далее...
14.11.2016 Просмотров: 4536

В среде автомобильных мастеров ремонт литых дисков считается одним из предельно трудных видов работ. Прежде всего, это связано с конструкцией таких изделий: они создаются при помощи литья, что обеспечивает цельную структуру. Подобная особенность делает итоговую конструкцию эффектной внешне, но неустойчивой к деформациям при ударных воздействиях.

Читать далее...

Статьи 11 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец